Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Аукционы Сибири"

Омск, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ВЦ ТОВШИК
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для оптимизации учетного процесса и своевременной подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности в ООО "Аукционы Сибири" было принято решение об автоматизации бухгалтерской службы.
После консультаций со специалистами компании "ВЦ ТОВШИК" для автоматизации был приобретен программный продукт из линейки наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ "1С:Предприятие 8" - "1С:Упрощенка 8".
Специалист компании установил актуальную версию программы, провел начальную настройку и консультации по вопросам эксплуатации программы. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-технологическом сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания.
Теперь предприятие может вести бухгалтерский учет в соответствии с действующим законодательством и своевременно формировать отчетность, применяя самые современные технологии и методики учета, отраженные в программном продукте.
На текущий момент программа находится на сопровождении в компании "ВЦ ТОВШИК".

Отзыв клиента

Основной сферой деятельности ООО «Аукционы Сибири» является предоставление услуг по проведению электронных торгов.
С целью оптимизации учетного процесса, а также максимальной автоматизации формирования отчетности нами приобретен программный продукт «1С:Упрощенка 8», обеспечивающий необходимые решения в линейке наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».
Поставку и установку продукта выполнила компания «ВЦ ТОВШИК».
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и проконсультировал наших сотрудников по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания продукта.
Работы выполнены с должным уровнем качества и мы считаем возможным рекомендовать услуги компании «ВЦ ТОВШИК» другим предприятиям и организациям.
В настоящее время продукт поставлен на обслуживание.

Отзыв клиента