Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ДубльГис-Барнаул"

Барнаул, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В своей работе Компания "ДубльГис-Барнаул" использует программный продукт «1С:Управляющий 8. Стандарт».

Прикладное решение предназначено для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные и используется исключительно внутри организации, предоставляя информацию для руководителей и собственников предприятия.

При помощи отчетов программы «1С:Управляющий 8. Стандарт» руководитель может контролировать основные финансово-управленческие показатели;
Программа позволяет вести единый учет по всем подразделениям и юридическим лицам компании и предоставляет всю необходимую информацию для управления бизнесом в целом.

Отзыв клиента

Наша компания ООО "Рекламное агенство "ДубльГИС», занимается предоставление информационных услуг об инфраструктуре города.

Для ведения управленческого финансового учета была выбрана программа «1С:Управляющий 8. Стандарт». В отличие от других, эта программа специально ориентирована на задачи собственников и руководства компании. Функциональные возможности программы позволили автоматизировать управленческий учет по таким направлениям, как учет денежных средств, расчеты с контрагентами, учет ТМЦ и имущества, расчеты с сотрудниками и др., а также содержит ряд отчетов.

Мы получили возможность оперативно получать финансовый результат в целом по компании и в разрезе направлений деятельности, получать управленческий баланс для контроля средств предприятия, контролировать денежные потоки компании в разрезе статей движения денежных средств.

Сотрудники ООО «Эрра» в сжатые сроки выполнили установку программы на наши рабочие места, установили роли и права для пользователей и помогли быстро освоить работу с программой.
Внедрение программы «1С:Управляющий 8. Стандарт» дало реальную возможность принимать правильные управленческие решения с гораздо большей оперативностью.

Количество автоматизированных рабочих мест – 5.

Мы удовлетворены как выбором программы, так и работой внедряющей организации и не возражаем против представления настоящего отзыва в фирму «1С». Готовы рекомендовать другим компаниям, перед которыми стоят задачи управленческого учета, и программу «1С:Управляющий 8», и специалистов ООО «Эрра» в качестве внедренцев этой программы.

Отзыв клиента