Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭКСПРОМ"

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

ООО "ЭКСПРОМ" занимается розничной торговлей продуктами питания.
В ходе внедрения программного продукта "1С:Зарплата и Управление персоналом 8. Базовая версия" были выполнены все необходимые настройки,обеспечивающие правильную работу программы,установлены адресные классификаторы,оказана помощь в заполнении справочников,проведено первоначальное обучение работе пользователя,продемонстрирована процедура создания архивной копии информационной базы.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
о выполненной автоматизации расчета заработной платы
и управления персоналом с применением программы
«1С:Зарплата и Управление персоналом 8 Базовая версия».

ООО «ЭКСПРОМ» занимается розничной торговлей.
Для автоматизации расчета заработной платы, учета кадров и анализа его состава мы приобрели программу «1С:Зарплата и Управление персоналом 8. Базовая версия». Указанный программный продукт был успешно внедрен специалистами партнера «1С». В ходе внедрения были выполнены все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы, установлены адресные классификаторы, оказана помощь в заполнении справочников, проведено первоначальное обучение работе пользователя, продемонстрирована процедура создания архивной копии информационной базы.
В результате мы получили возможность своевременно начислять заработную плату и сдавать регламентированную отчетность, вести кадровый учет на предприятии.
Наша компания довольна качеством проведенных работ. Выражаем благодарность специалистам партнера 1С за квалифицированную работу и выражаем надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Отзыв клиента