Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Корнеев Сергей Иванович

Москва, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" у Корнеева Сергея Ивановича.
Проведена консультация по возможностям и преимуществам программы, во время которой Сергей Иванович убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении прикладного решения и последующем внедрении.
Выполнена установка программы, оказана помощь при вводе начальных остатков.
В ходе работ были даны рекомендации по эксплуатации программного продукта, проведено обучение пользователя.
По мере необходимости специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) оказывают Сергею Ивановичу консультационную и методическую поддержку.

Отзыв клиента

Для автоматизации своей деятельности по ведению бухгалтерского и налогового учета я обратился в компанию «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ). После консультации с менеджером мною было принято решение об установке программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Специалист компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) осуществил первичную установку программы, произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу и позволившие немедленно приступить к ведению учета.

В ходе обучения специалист компании "БИТ" разъяснил порядок сервисного обслуживания приобретенного программного продукта, рассказал о работе бесплатной линии консультаций, о предлагаемых дополнительных сервисах компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ).

Отзыв клиента