Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Компания "Финист"

Казань, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
50
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 45
Партнер
1С-Рарус Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Подключение торгового оборудования
  • Розничная торговля
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

ООО Компания "Финиcт" производит пластиковые окна и реализует их через сеть торговых представителей, которые принимают заказы покупателей непосредственно в местах продаж, расположенных в различных торговых центрах Казани и 3 близлежащих городов. Автоматизация торговой деятельности в данной компании выполнена на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8". В единой системе налажена работа офиса компании и торговых представителей, которые в "1С:Управление торговлей 8" вносят данные о заказе покупателя (реквизиты договора, параметры заказываемых изделий, стоимость, предоставленные скидки, полученный от покупателя аванс с оформлением кассового чека). Конфигурация внедрена без изменений. Была выполнена настройка системы, оказана помощь в подключении кассовых аппаратов, предоставлены консультации пользователям по работе с системой. Автоматизировано 50 раб. мест. (офис + точки продаж)

Отзыв клиента

О Т З Ы В
31 мая 2010 г.

ООО «Компания Финист» выражает признательность ООО «Интелком» за профессиональное содействие во внедрении ПП «1С:Управление торговлей 8» в нашей компании.
ООО «Компания Финиcт» производит пластиковые окна и реализует их через сеть торговых представителей, которые принимают заказы покупателей непосредственно в местах продаж, расположенных в различных торговых центрах Казани и 3 близлежащих городов.
Для автоматизации всей работы по сбыту выпускаемых нами изделий, оптимизации работы с покупателями (ускорение оформления заказов, оперативное получение информации о спецификации заказа и т.д.) было принято решение о приобретении программного продукта "1С:Управление торговлей 8" и автоматизации на его основе офиса и торговых точек компании.
В единой системе налажена работа офиса компании и торговых представителей, которые в "1С:Управление торговлей 8" вносят данные о заказе покупателя (реквизиты договора, параметры заказываемых изделий, стоимость, предоставленные скидки, полученный от покупателя аванс с оформлением кассового чека). На базе «1С:Управление торговлей 8» автоматизировано 50 рабочих мест (офис + точки продаж).
Специалистами компании «Интелком» была выполнена настройка системы, оказана помощь в подключении кассовых аппаратов, предоставлены консультации пользователям по работе с системой.
Использование «1С:Управление торговлей 8» значительно облегчило и ускорило работу наших сотрудников на всех этапах работы с покупателями. Упрощению работы также способствовало качественные обучение и консультации, предоставленные специалистами ООО «Интелком».

ООО «Компания Финист» выражает свою благодарность менеджерам и специалистам компании «Интелком» за профессиональное и оперативное обслуживание, грамотный подход к задачам клиента в области автоматизации. Благодаря высокому качеству их работы система "1С:Предприятие 8" эффективно используется нашей организацией.

Отзыв клиента