Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЛизингСтройИнвест"

Москва, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
21
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 21
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "ЛизингСтройИнвест" - дочерняя компания ООО «Газтехлизинг», основанного в 2001 году, для обслуживания лизинговых проектов ОАО «Газпром» и его дочерних структур.

Для обеспечения расширения бизнеса руководство компании столкнулась с необходимостью построения комплексной информационной системы учета и управления строительной деятельностью. Первостепенной задачей была стандартизация и автоматизация бухгалтерского учета на основе типовой конфигурации.

Основой АСУ был выбран программный продукт «1С:Предприятие 8.Управление строительной организацией» на платформе «1С:Предприятие 8».

В процессе реализации проекта силами совместной команды «1С-Рарус» и "ЛизингСтройИнвест" в кратчайшие сроки настроена отраслевая конфигурация "1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией" для ведения бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации.

На сегодняшний момент в компании на первый план выходят задачи оптимизации первичных бизнес-процессов, а также повышения эффективности оперативного и стратегического управления деятельностью предприятия.

Решение данных задач напрямую зависит от достоверности и актуальности первичной и отчетной информации, предоставляемой системой управления предприятием.

Именно поэтому приоритетной задачей проекта была поставлена автоматизация работы бухгалтерии - одного из самых ресурсоемких участков бизнеса, отвечающего за точный фактический учет и обработку результатов деятельности компании.

Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией» обеспечило Компании оперативное получение достоверной, прозрачной и качественной регламентированной отчетности.

Отзыв клиента

Подготовлен: Т. Кондратьева
Согласовано: И. Фетисенков, И. Григоров, А. Силаев, Е. Соболева

Согласовано со стороны заказчика: Утверждено: Н. Шастун Распространение: СМИ Согласовано к публикации в СМИ

Тема: ВЦ «1С-Рарус» и ООО «Лизингстройинвест» объявляют о завершении первого этапа создания информационной системы на платформе «1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией».

Тема для «1С»: Учет в ООО «Лизингстройинвест» под контролем «1С:Предприятие 8»

Аннотация: Компания «1C-Papyc» и ООО «Лизингстройинвест» завершили первый этап договора.
Основой информационной системы для ведения регламентированного и бухгалтерского учета стал программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией».

ООО «Лизингстройинвест» - дочерняя компания ООО «Газтехлизинг», основанного в 2001 году, для обслуживания лизинговых проектов ОАО «Газпром» и его дочерних структур.

Для обеспечения расширения бизнеса руководство компании столкнулась с необходимостью построения комплексной информационной системы учета и управления строительной деятельностью. Первостепенной задачей была стандартизация и автоматизация бухгалтерского учета на основе типовой конфигурации.

Основой АСУ был выбран программный продукт «1С:Предприятие 8.Управление строительной организацией» на платформе «1С:Предприятие 8».

В процессе реализации проекта силами совместной команды «1С-Рарус» и «Лизингстройинвест» в кратчайшие сроки настроена отраслевая конфигурация «1С:Предприятие 8.Управление строительной организацией» для ведения бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Елена Жаворонкова, начальник отдела ИТ ООО «Газтехлизинг»: «Сейчас в компании на первый план выходят задачи оптимизации первичных бизнес-процессов, а также повышения эффективности оперативного и стратегического управления деятельностью предприятия.

Решение данных задач напрямую зависит от достоверности и актуальности первичной и отчетной информации, предоставляемой системой управления предприятием. Поэтому приоритетной задачей проекта была поставлена автоматизация работы бухгалтерии - одного из
самых ресурсоемких участков бизнеса, отвечающего за точный фактический учет и обработку результатов деятельности компании.

«1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией» обеспечило нам оперативное получение достоверной, прозрачной и качественной регламентированной отчетности. Платформа "1С:Предприятие 8" позволит развивать в дальнейшем систему с учетом наших бизнес-потребностей.
Большую помощь нам оказал специалист компании "1С-Рарус" - Мосин Станислав.
Качественное знание конфигурации, умение соотнести возможности системы и особенности нашего бизнеса - так можно охарактеризовать его работу.

Согласовано к публикации в СМИ:

Отзыв клиента