Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Наш Дом»

Свердловская обл, г Екатеринбург, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Прайм-1С-Екатеринбург
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компании ООО «Наш Дом» потребовалась программа для ведения бухгалтерского учета, в связи с чем руководство этой фирмы обратилось в «Прайм-1С-Екатеринбург» с просьбой подобрать надежный и функциональный программный продукт.

Специалисты «Прайм-1С-Екатеринбург» рекомендовали ПП «1С:Бухгалтерия 8».

После демонстрации программы руководитель предприятия принял решение приобрести «1С:Бухгалтерия 8», в которой автоматизированы следующие процессы:
- операции по банку и кассе;
- основные средства и нематериальные активы;
- учет материалов, товаров, продукции;
- учет затрат и расчет себестоимости;
- валютные операции;
- расчеты с организациями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- расчеты с персоналом по оплате труда;
- расчеты с бюджетом.

Компанией ООО "Прайм-1С-Екатеринбург" была проведена демонстрация новых возможностей системы, а после принятия положительного решения о приобретении и установка программного продукта.

После этого было проведено обучение персонала работе в новой системе 1С и консультационная поддержка при занесении первичных данных.

Отзыв клиента

От имени ООО «Наш Дом» (Управление жилым фондом) с удовольствием хотим выразить благодарность сотруднику компании ГК «Прайм-1С-Екатеринбург» Муртазину Михаилу Маратовичу за профессионализм, ответственность, внимательное и уважительное отношение к проблемам нашего предприятия. В ГК «Прайм-1С-Екатеринбург» мы обратились по рекомендации коллег в 2010 году с задачей автоматизации бухгалтерского учета. Задача была решена с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8», необходимые нам возможности программа дает, заключен договор Информационно - Технологического Сопровождения. Уровень предоставляемого сервиса по сопровождению и внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» нас устраивает, в этом мы убедились за время сотрудничества.
Возникающие вопросы по работе решаются оперативно и качественно.
Мы рады, что являемся клиентами ГК «Прайм- 1С-Екатеринбург» и хотели бы продолжить наше продуктивное сотрудничество. Работу с программами «1С» рекомендуем коллегам.

Отзыв клиента