Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Профицит"

Владимир, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Компания "Лоцман Бизнес-Технологий"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО «Профицит» - консалтинговая фирма, специализируется на оказании бухгалтерских и юридических услуг. После проведения сотрудниками нашей фирмы экспресс обследования было принято решение об автоматизации автоматизации учета на базе "1С:Бухгалтерия 8" из пакета программ "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений". Данная конфигурация полностью отвечает всем основным требованиям заказчика, так как
позволяет автоматизировать следующие блоки бухгалтерского учета: основные средства, расчеты с контрагентами (ведение учета в рублях, условных единицах и иностранной валюте, автоматический расчет курсовых и суммовых разниц, ведение расчетов по договору в целом или по каждому расчетному документу), организация учета ТМЦ, расчеты с подотчетными лицами, операции по банку и кассе. Также наши сотрудники настроили учетную политику и оказали консультационные услуги по работе с программой "1С:Бухгалтерия 8".

Отзыв клиента

Внедренное решение: «Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "Профицит" на базе "1С:Бухгалтерия 8".
Клиент: ООО "Профицит"
Автор внедрения: ООО «Лоцман БТ» г. Владимир
Директору ООО «Лоцман БТ» Кулакову В.А.

Компания ООО "Профицит" обратилась в компанию ООО «Лоцман БТ» за выполнением работ по автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Сотрудники фирмы настроили учетную политику и оказали консультационные услуги по работе с программой "1С:Бухгалтерия 8". Использованная конфигурация позволила автоматизировать следующие блоки бухгалтерского учета: основные средства, расчеты с контрагентами (ведение учета в рублях, условных единицах и иностранной валюте, автоматический расчет курсовых и суммовых разниц, ведение расчетов по договору в целом или по каждому расчетному документу), организация учета ТМЦ, расчеты с подотчетными лицами, операции по банку и кассе. В ходе работы автоматизировано 5 рабочих мест.

Мы довольны работой специалистов компании ООО «Лоцман БТ», и будем рекомендовать их нашим коллегам. Против публикации данного отзыва на сайте 1С не возражаем.

Отзыв клиента