Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Анохина Наталья Николаевна

Москва, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета Анохина Наталья Николаевна использует программный продукт "1С:Упрощенка 8".
Данное прикладное решение предназначено организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ. Программа отвечает всем требованиям заказчика.
Внедрение осуществляли специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Произведена установка программного продукта, настроены параметры учета, проведено всестороннее обучения пользователя.
Заказчику разъяснен порядок обслуживания на линии консультации. По мере необходимости специалисты компании оказывают Наталье Николаевне консультационную и методическую поддержку.

Отзыв клиента

С целью автоматизации ведения бухгалтерского, налогового учёта и сдачи отчётности. Мною было принято решение приобрести программный продукт «1С:Упрощёнка 8».
После проведенного исследования рынка я обратилась в компанию «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ), как к партнёру обладающему большим опытом внедрения и сопровождения системы программ «1С:Предприятие 8».
Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). В процессе установки специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Я полностью удовлетворен работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля», а также применение ПП "1С:Предприятие 8" для автоматизации бухгалтерского учёта.

Отзыв клиента