Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭйСиВи Рус"

Москва, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия руководством ООО "ЭйСиВи Рус" было принято решение о приобретении ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Выбор в пользу этой программы был сделан на основании нескольких причин: известность программы на рынке, положительные отзывы от пользователей, широкие функциональные возможности, технологическое сопровождение программы.
Данная программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной, и разработана с учетом требований законодательства.
Произведена установка программного продукта, настроены параметры учета, проведено обучение пользователя. Разъяснены правила пользования линией консультации, ведется сопровождение в рамках ИТС.
В результате внедрения ПП "1С:Бухгалтерия 8" руководство ООО "ЭйСиВи Рус" получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Отзыв клиента

Сфера деятельности ООО «ЭйСиВи Рус» оптовая торговля оборудованием для систем водоснабжения и отопления. Наша компания только начинает свою дейтельность, и, разумеется, необходимо вести бухгалтерский и налоговый учет. При планируемом количестве операций в месяц данные процессы необходимо автоматизировать, кроме того, это современный путь ведения учета, принятый в деловом мире. Поэтому нами было принято решение приобрести более новый и эффективный продукт под наши потребности - ПП «1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ» на одно рабочее место.
Производил установку специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Васильев Виктор. В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Могилат Е. В дальнейшем мы обслуживаться по линии информационно-технологического сопровождения, после того, как закончится полугодовое бесплатное сопровождение.

Наша организация полностью удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента