Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Курмаев Олег Валерьевич

Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Франчайзи Бухгалтер
Проекты партнера

Описание

Компания имеет сеть розничных магазинов по продаже автозапчастей. Автоматизация оперативного и складского учета в компании была выполнена на базе типового ПП «1С:Управление торговлей 8». В ходе выполнения работ по внедрению, был выполнен перенос данных из конфигурации "Торговля + склад 7.7" ред.8.7 системы программ "1С:Предприятие 7.7", в результате которого переход на новое программное обеспечение не вызвал простоя в работе предприятия.
Были разработаны схемы оформления документов по операциям оптовой и розничной торговли, сформирована концепция ценообразования, формирования автоматических скидок.
Проведено обучение пользователей в учебном классе "1С:Франчайзи. Бухгалтер" и на рабочих местах пользователей.

Отзыв клиента

В августе 2009 года нашим учреждением – ИП Курмаев О.В. было приобретено программное обеспечение «1С:Управление торговлей 8» (основная поставка и дополнительная лицензия) и «1С:Бухгалтерия 8». Был заключен договор на внедрение с организацией «1С: Франчайзи. Бухгалтер».
В рамках договора о внедрении были проведены следующие работы:
- Перенос элементов справочников номенклатура, контрагенты, а также остатков номенклатуры и взаиморасчетов с контрагентами из «1С:Торговля и склад 7.7» в «1С:Управление торговлей 8».
- Создание списка пользователей программ, настройка ролей и интерфейсов пользователей, заполнение настроек и дополнительных прав пользователей в режиме предприятие.
- Настройка учетных политик и параметров конфигурации. Выработка схемы оформления документов по операциям оптовой и розничной торговли.
- Формирование системы автоматических скидок.
- Обучение пользователей работе с программой.
- Настройка обмена с программой «1С:Бухгалтерия 8».
Обновление программных продуктов осуществляется своевременно, мы получаем квалифицированную консультационную помощь.
Мы довольны сотрудничеством с компанией «1С:Франчайзи. Бухгалтер», сотрудники которой проявили себя квалифицированными специалистами и планируем продолжать сотрудничество.

Отзыв клиента