Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Яв-строй"

Владивосток, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
ВЛ-Консалтинг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Учет затрат на производство
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет спецодежды и спецоснастки

Описание

ООО "Яв-строй" занимается строительством. Автоматизация бухгалтерского учета проведена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка программы «1С:Бухгалтерия 8», перенесены справочники и остатки из ПП "1С:Бухгалтерия 7.7", проведена консультация по работе в программе. Для отражения расходов организации, в соответствии с учетной политикой организации, был доработан механизм закрытия месяца по затратным счетам. Т.к. сферой деятельности компании является строительство, то на балансе числится большое количество материалов. Специалистами компании «ВЛ-Консалтинг» был доработан забалансовый учет материалов на предприятии.
На текущий момент ведется постоянное консультирование пользователей и обновление программы с переносом настроек.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «ВЛ-Консалтинг»
Щербакову В.К.


Отзыв

Наша компания работает на строительном рынке г. Владивостока.
В конце 2009 года, руководством компании было принято решение о переходе с ПП «1С:Бухгалтерия 7.7» на «1С:Бухгалтерия 8». Нами был заключен договор на поставку программного продукта с компанией «ВЛ-Консалтинг».
В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка программы «1С:Бухгалтерия 8», перенесены справочники и остатки из ПП "1С:Бухгалтерия 7.7", проведена консультация по работе в программе. Для отражения расходов организации, в соответствии с учетной политикой организации, был доработан механизм закрытия месяца по затратным счетам. Т.к. сферой деятельности компании является строительство, то на балансе числится большое количество материалов. Специалистами компании «ВЛ-Консалтинг» был доработан забалансовый учет материалов на предприятии.
На сегодняшний день своевременно проводится обновление программ. Сотрудники компании «ВЛ-Консалтинг» проводят консультации по возникающим вопросам. Прикладное решение «1С:Бухгалтерия предприятия 8», на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8», выполняет все задачи бухгалтерской службы компании
Мы удовлетворены работой с компанией ООО «ВЛ-Консалтинг».

Автоматизировано 5 рабочих мест

« 12 » июля 2010 г. _____________________/Чернякова Людмила Вальтеровна/

Отзыв клиента