Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МОУ ДОД "Детская школа искусств (хореографическая)"

Вологда, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ЛОГАСОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Организация "Детская школа искусств (хореографическая)" для расчета заработной платы испльзользовала ПП "1C:Зарплата и кадры 7.7". С выходом ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" менеджеры предложили провети демонстрацию, показать основные отличия и преимущества программы перед седьмой версией. Как оказалось, большинство возможностей восьмой версии хотели прежде реализовать в седьмой, но это было функционально невозможно.
В настоящее время в работе пользователь задействует все основные разделы учета, программой очень доволен.

Отзыв клиента

МОУ ДОД "Детская школа искусств (хореографическая)"
160002, г. Вологда, ул. Солодунова, д. 54 Телефон (8172) 53-03-90 ИНН/КПП 3525075040/352501001

Генеральному директору ООО «Логасофт» Логанцову А.П.

Автоматизация учета расчеты зарплаты на базе ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в бюджетном учреждении МОУ ДОД "Детская школа искусств (хореографическая)"
МОУ ДОД "Детская школа искусств (хореографическая)" свою деятельность решила автоматизировать при помощи программных продуктов «1С» для бюджетной сферы.
Для учета заработной платы в нашей организации прежде использовался ПП «1С:Зарплата и кадры 7.7». Сотрудники компании ООО «Логасофт» сообщили о выходе ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" для учета расчеты зарплаты, была предложена демонстрация, показаны функциональные возможности и основные преимущества.
Программа нам очень понравилась и руководство приняло решение о переходе на ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". В результате сотрудничества с ООО «Логасофт» была произведена установка на рабочее место. Сотрудники осуществили поставку и установку, была оказана помощь в первоначальном заполнении информационной базы и выполнен перенос из седьмой версии программы. Для качественного и полноценного учета для нас были написаны «Выгрузка заработной платы в Сбербанк» и «Отчет по средней заработной плате в разрезе количества человек». В настоящее время заключен сервисный договор, в рамках которого осуществляется постоянное обновление программы, что повышает производительность, а также значительную помощь в ознакомлении с программой и решении проблем оказывают специалисты на линии консультации.

Отзыв клиента