Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АВС - Дизайн "

Владимир, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Системный подход
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "АВС - Дизайн " – успешное производственное предприятие по выпуску изделий из полимерных материалов. Основным направлением является производство защиты картеров для автомобилей иностранного производства. Предприятие входит в состав холдинга ООО «ТРИ АВС» и территориально расположено в городе Владимире.

Руководством предприятия была поставлена задача автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета предприятия ООО «АВС - Дизайн» с возможностью интеграции с ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Выбор системы "1С:Бухгалтерия 8" обусловлен тем, что продукт фирмы «1С» является стандартом в области бухгалтерского учета, а также необходимостью интеграции с программой «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Состояние внедрения: успешно завершено.

Описание автоматизированных участков:
1) бухгалтерский учет,
2) налоговый учет,
3) учет поставок и запасов,
4) учет оборудования и основных средств.

Внедрение системы на предприятии позволило:
1) заметно сократить объем работы по ведению регламентированного учета,
2) использовать данные подсистемы расчета зарплаты в рамках интегрированного решения.

Отзыв клиента

Компания ООО «АВС-Дизайн» ориентирована на выпуск изделий из полимерных материалов любой сложности. Организационно входит в группу компаний производителей ООО "ТРИ-АВС", как производственное подразделение. Предприятие «АВС-Дизайн» выпускает защиты картеров для автомобилей иностранного производства: Ford, Kia. Hyundai, Honda и т.д.
Стабильный рост предприятия, увеличение объемов производства привели к необходимости автоматизации системы бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Были автоматизированы следующие участки:
• Учет поставок и запасов
• Учет денежных средств
• Бухгалтерский учет
• Учет налогов
• Учет оборудования и основных средств
Специалистами компании «Системный подход» была оказана качественная настройка программного продукта и обучение персонала. Всегда оказывается своевременная и квалифицированная поддержка специалистами отдела внедрения.
Компания «Системный подход» зарекомендовала себя как надежный партнер. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента