Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ФерНИТ"

Москва, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Важной целью для автоматизации, руководство ООО "ФерНИТ" поставило возможность иметь более полный контроль за происходящим.
Принципы ведения бухгалтерского учета должны отвечать высоким требованиям надежности и эффективности, полностью соответствовать российскому законодательству и в то же время обеспечивать потребностям бизнеса. Для реализации поставленных задач было решено использовать "1С:Предприятие 8", ПП "1С:Бухгалтерия 8". Бухгалтерский учет ведется в соответствии с российским законодательством по всем участкам учета: операции по банку и кассе; основные средства и нематериальные активы; учет материалов, товаров, продукции; учет затрат и расчет себестоимости; валютные операции; расчеты с организациями; расчеты с подотчетными лицами; расчеты с персоналом по оплате труда; расчеты с бюджетом.
С заказчиком были согласованы сроки проведения работ по разворачиванию системы. Затем проведена установка Программного продукта. В настоящий момент, данный программный продукт обслуживается по линии ИТС-сопровождения.