Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТСЖ "Сокол" г. Пугачёв

Саратовская обл, г Пугачев, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
Теги

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Обучение персонала
  • Планирование потребности в мощностях
  • Планирование с учетом отраслевой специфики
  • Управление ремонтами основных средств (EAM, ТОИР)
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет рабочего времени
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

ТСЖ "Сокол" насчитывает в штате 20 сотрудников и с 1.06.2008г. занимается оказанием жилищно-коммунальных услуг в г.Пугачёв Саратовской обл. Основной вид деятельности: обслуживание жилого фонда.
В 2009 г. для оптимизации работы компании был автоматизирован бухгалтерский и коммунальный учет. Для автоматизации бухучёта было внедрено отраслевое решение "Айлант:Управление ЖКХ 8". Всего было автоматизировано 2 рабочих места на следующих участках:
бухгалтерский и налоговый учёт,начисление оплаты за коммунальные услуги и учёт доходов и расходов по каждому жилому дому.
После внедрения отраслевого решения "Айлант:Управление ЖКХ 8" автоматизация охватила все проблемные участки и на сегодня все задачи по бухучёту в ТСЖ "Сокол" решены.
Работу по внедрению заказчик признаёт профессиональной и рекомендует программный продукт "Айлант:Управление ЖКХ 8" для внедрения на предприятиях, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Отзыв клиента

на внедрение ООО «Группа компаний «Компьютерный аудит» г.Саратов
отраслевой программы «Айлант:Управление ЖКХ 8»
в ТСЖ "Сокол" г.Пугачёв Саратовской обл.
ТСЖ "Сокол" насчитывает в штате 20 сотрудников и с 1.06.2008г. занимается оказанием жилищно-коммунальных услуг в г.Пугачёв Саратовской обл. Основной вид деятельности: обслуживание жилого фонда.
В 2009 г. для оптимизации работы компании было принято решение автоматизировать бухгалтерский и коммунальный учет. Сотрудники ООО «Группы компаний «Компьютерный аудит» г.Саратов рекомендовали для автоматизации бухучёта отраслевую программу «Айлант:Управление ЖКХ 8». Всего было автоматизировано 2 рабочих места и следующие участки учёта:
бухгалтерский, налоговый учёт и учёт жилого фонда и лицевых счетов, начисление оплаты за коммунальные услуги, расчёт и учет начислений по лицевым счетам для жилых и нежилых помещений и учёт доходов и расходов по каждому жилому дому.
После внедрения отраслевой конфигурации «Айлант:Управление ЖКХ 8» автоматизация охватила все проблемные участки и на сегодня все задачи по расчётам за услуги ЖКХ в ТСЖ "Сокол" решены.
Работу Группы компаний «Компьютерный аудит» считаем профессиональной и рекомендуем программный продукт "Айлант:Управление ЖКХ 8" предприятиям, работающим в сфере жилищно-коммунального хозяйства, таким как ТСЖ и ЖСК.

Отзыв клиента