Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" у Подольской квартирно-экплуатационной части района
Подольская квартирно-экплуатационная часть района
Автоматизированы следующие функции:
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Описание
Продукт "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" предназначен для автоматизации бухгалтерского учета государственных (муниципальных) бюджетных учреждений, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда на основании бюджетной сметы, ведущих учет по Плану счетов бюджетного учета.
ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" обеспечил Подольской квартирно-экплуатационной части района высокий уровень автоматизации бюджетного учета нефинансовых и финансовых активов, обязательств, финансового результата деятельности, санкционирования расходов бюджета:
- ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией документируемой операции на счетах бюджетного учета;
- формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и в электронном виде;
- формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчетности.
Методика бухгалтерского учета позволила одновременно регистрировать каждую запись хозяйственной операции, как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического, количественного и валютного учета.
Специалистами компании «Icom ВЦ» проведена демонстрация программного продукта, его установка и обучение клиента работе в системе.
В данный момент заключен договор на сопровождение ПП.