ООО РПК "АдвертЛаб"
Москва, Июнь 2010
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Резервирование ТМЦ
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Формирование графика оплаты поставщикам
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Главное направление деятельности Общества с Ограниченной Ответственностью Рекламно-Производственной Компании "АдвертЛаб" – оказание услуг в сфере производства рекламной широкоформатной продукции.
Специалистами компании "Армекс" автоматизирован учет производственной деятельности на базе программного продукта "1С:Широкоформатная печать 8" на предприятии ООО РПК "АдвертЛаб".
Данная конфигурация является программным продуктом, позволяющим в комплексе решать задачи не только оперативного и складского учета, анализа и планирования торговых операций, но и задачи по оперативному калькулированию стоимости полиграфического заказа, расчета планового времени выполнения заказа и фактической выработки заказа. Программный продукт позволяет учитывать специфику производства широкоформатной продукции.
В ходе внедрения определены и введены в программу данные по нормативной стоимости полиграфических операций и материалов, обучены пользователи работе со специфическими отраслевыми документами системы.