Автоматизация оперативного учета на базе ПП «1С:Управление торговлей 8» в ООО "Региональные лабораторные системы"
ООО "Региональные лабораторные системы"
Описание
Для автоматизации оперативного учета и управленческих задач ООО "Региональные лабораторные системы" использует программный продукт «1С:Управление торговлей 8».
Система позволяет автоматизировать такие разделы учета, как:
• управление поставками;
• управление продажами;
• планирование продаж и закупок;
• управление складскими запасами;
• управление заказами покупателей;
• управление отношениями с клиентами;
• анализ товарооборота предприятия;
• анализ цен и управление ценовой политикой;
• управление денежными средствами;
• учет коммерческих затрат;
• учет НДС.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация нового продукта, автоматизация, даны консультации и проведено обучение работе в системе, установка программного обеспечения.
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: оптовая торговля медицинскими препаратами
Выражаем благодарность компании «1С Бухучет и торговля» (БИТ) за выполненные работы по автоматизации учёта в нашей компании на базе ПП «1С:Управление торговлей 8».
В связи с расширением нашей организации было принято решение о приобретении современной, удобной и надёжной программы для автоматизации учета товаров и торговых операций. По результатам проведённого анализа предлагаемых рынком программных продуктов мы остановили свой выбор на ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Внедрение программы позволило наладить эффективный учет товаров, оптимизировать и сделать более прозрачным документооборот, сократить издержки, вести тщательный контроль складских остатков и отпуска товара, а так же увеличить доходы организации.
Все работы были выполнены в полном объеме и в срок.
Рекомендуем компанию «1С Бухучет и торговля» (БИТ) как надёжного и профессионального партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов «1С».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.