Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Рассвет"

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "Рассвет" занимается организацией общественного питания.
В мае 2010 года в организации был внедрен ПП "1С:Упрощенка 8". Внедрению программы предшествовала ее демонстрация и консультации по вопросам выбора соответствующего компьютерного оборудования. В ходе внедрения программы организованы справочники, оказана помощь в первоначальном заполнении сведений по организации и выбору учетной политики, проведено обучение бухгалтера основным навыкам работы с программой, автоматизированы участки бухгалтерского и налогового учета: "Банк, касса", "Учет ТМЦ", "Реализация товаров и услуг", "Регламентированная отчетность", продемонстрировано архивное копирование рабочей информационно базы, даны разъяснения по вопросам дальнейшего информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

Отзыв
о выполненной автоматизации бухгалтерского учета
с применением программы "1С:Упрощенка 8".

ЗАО "Рассвет" - Комбинат общественного питания.
Для автоматизации бухгалтерского учета мы выбрали "1С:Упрощенка 8", как достаточно распространенную и функциональную программу, имеющую, к тому же, устойчивую и систематическую поддержку со стороны фирмы-производителя.
Программа была приобретена у официального партнера "1С", имеющего большой опыт подобной работы и, в штате которого, имеются для этого высококвалифицированные специалисты.
В результате работы автоматизированы следующие участки:
расчеты через банк и по кассе;
покупка и продажа товаров;
учет ТМЦ;
начисление и выплата заработной платы по окладу;
начисление налогов и отчислений с ФОТ;
закрытие отчетного периода;
подготовка регламентированной отчетности.
Специалисты компании ООО "Компсистемс" произвели все необходимые настройки, обеспечивающие методически правильную работу с программой, оказали помощь в заполнении справочников, выборе варианта учетной политики. Кроме того, с нашими сотрудником было проведено первоначальное обучение: работе с данной программой, процедуре создания архивной копии информационной базы. Даны разъяснения по информационно-технологическому сопровождению программы.
Наша компания довольна качеством выполненных работ. Выражаем благодарность специалистам ООО "Компсистемс" за квалифицированную и качественную работу.

Отзыв клиента