Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся ресторанным бизнесом
ООО "Фактор"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалистами ВЦ «1С-Рарус» проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании «Фактор». Введен в эксплуатацию программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- торговые операции;
- оказание услуг;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет ТМЦ;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- расчеты по оплате труда;
- кадровый учет;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль.
В типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" есть возможность вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, учет автоматизирован по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.
Программа позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.
Специалисты ВЦ "1C-Рарус» провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и начальное обучение пользователя работе в программе "1С:Бухгалтерия 8".
Отзыв клиента
Для клиентов и партнеров компании "1С-Рарус"
Отзыв
Наша организация Общество с ограниченной ответственностью «Фактор»
(отрасль - Рестораны и общественное питание).
Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация принял(а) решение об использовании программного продукта "1С:Бухгалиерия 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- налоговый учет.
Коллектив Общество с ограниченной ответственностью «Фактор» благодарит специалистов компании «1С-Рарус» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.