Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Акрон-Ремстрой"

Великий Новгород, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер
СОФТ-СЕРВИС
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Управление складскими запасами
  • Учет спецодежды и спецоснастки
  • Учет услуг производственного характера

Описание

Организация ООО «Акрон-Ремстрой» работает с 2008 года. Основное направление деятельности компании - оказание ремонтно-строительных работ.
Внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия строительной организации 8».
Программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- учет «от документа», применение типовых операций;
- учет по местам хранения;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств ;
- расчеты по НДС;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- регламентированная отчетность.
Проведено обучение клиента и начальные настройки системы. В настоящее время предоставляется информационно-технологическое сопровождение и оказываются консультационные услуги.

Отзыв клиента

Компания ООО «Акрон-ремстрой» занимается оказанием ремонтно-строительных услуг, изготовлением столярных изделий и бетона.
В декабре 2008 года руководством ООО «Акрон-ремстрой» было принято решение об автоматизации деятельности предприятия на базе программных продуктов «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия строительной организации 8».
Данный выбор был обусловлен широкими функциональными возможностями информационных систем, полностью соответствующим задачам предприятия.
Для приобретения и внедрения программного продукта была привлечена компания «Софт-Сервис», которая давно на рынке услуг по автоматизации и зарекомендовала себя как надежный партнер фирмы «1С» в Великом Новгороде.
Специалисты компании «Софт-Сервис» произвели установку и все необходимые настройки системы, обеспечивающие правильную работу программы, что позволило оперативно приступить к ведению учета. Так же было проведено обучение наших сотрудников: сертифицированный курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)-один человек, "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" (пользовательские режимы)-два человека.
«1С:Бухгалтерия строительной организации 8» полностью охватывает ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовку регламентированной отчетности. Программа решает такие задачи, как ведение учета основных средств, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности.
«1С:Зарплата и управление персоналом 8» предоставляет широкие возможности для эффективного ведения кадрового учета и расчета заработной платы, а также формирование регламентированной отчетности в электронном виде.
Количество автоматизированных рабочих мест:15
Выражаем признательность компания «Софт-Сервис» за оперативность и профессионально выполненные работы.

Отзыв клиента