Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

КМУП «Тепловые Сети» г.Красный Кут Саратовская обл.

Саратовская обл, Краснокутский р-н, г Красный Кут, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
Теги

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Отраслевое решение на платформе «1С: Предприятие «Айлант: Управление ЖКХ 8» установлена в КМУП «Тепловые Сети» Саратовская область, Краснокутский р-н,пос. Загородный, ул. им. Комарова, дом 5-А -2.
Основной вид деятельности: обеспечение населения теплоэнергией.
Компания КМУП «Тепловые Сети" занимается оказанием жилищно-коммунальных услуг в Краснокутском р-не, пос. Загородный с 2007 года и насчитывает 42 сотрудника.
В 2010 г. для оптимизации работы компании было принято решение автоматизировать бухгалтерский и коммунальный учет при помощи рекомендованной отраслевого решения «Айлант: Управление ЖКХ 8» и провести работы по её запуску и наладке. Всего было автоматизировано 2 рабочих места и следующие участки учета:
бухгалтерский и налоговый учёт, учёт жилого фонда и лицевых счетов, работа паспортного стола ЖКО и учёт льготных категорий граждан, начисление оплаты за коммунальные услуги, начисление оплаты за коммунальные услуги и учёт доходов и расходов по каждому жилому дому.
Сегодня автоматизация охватывает бухучёт и абонентский отдел.
Работу по внедрению заказчик признаёт профессиональной и качественной и рекомендует данное отраслевое решение "Айлант: Управление ЖКХ 8" предприятиям, работающим в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Отзыв клиента

КРАСНОКУТСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»
ИНН 6417970958 КПП 641701001 р/с 40602810452010000006 в Саратовском РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Саратов к/с 3010181050000000843 БИК 046311843

№ 37 от 22 июня 2010г. 413230 Саратовская область, Краснокутский р-н,
п. Загородный, ул. им. Комарова 5А, - 2.


О т з ы в
на внедрение программы «Айлант: Управление ЖКХ 8»
в КМУП «Тепловые Сети» г. Красный Кут Саратовской обл.


Компания КМУП «Тепловые Сети» находится в г.Красный Кут Саратовской обл. и с 2007г. занимается оказанием населению жилищно-коммунальных услуг. Штат сотрудников 42 чел.
Основной вид деятельности: производство и реализация тепловой энергии и сбор коммунальных платежей за услуги ЖКХ.
В 2010 г. для оптимизации работы компании было принято решение автоматизировать бухгалтерский и коммунальный учет. Сотрудники ООО «Группы компаний «Компьютерный аудит» г.Саратов рекомендовали для автоматизации бухучёта типовую конфигурацию отраслевой программы «Айлант: Управление ЖКХ 8» и провели работы по запуску и наладке.
Всего было автоматизировано 2 рабочих места и следующие участки учета:
Бухгалтерский и налоговый учёт, учёт жилфонда и лицевых счетов, работа пас-портного стола ЖКО и учёт льготных категорий граждан, начисление оплаты за коммунальные услуги и учёт доходов и расходов по каждому жилому дому.
Работу сотрудников Группы компаний «Компьютерный аудит» признаём профессиональной и качественной.
Рекомендуем программный продукт "Айлант: Управление ЖКХ 8" для внедрения на предприятиях, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.




Директор
КМУП «Тепловые Сети» А.Н.Ломакин

Отзыв клиента