Автоматизация торговых операций в компании "ОТТИС" с помощью программного продукта "1С:Управление торговлей 8"
ООО "ОТТИС"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ запасов ABC/XYZ
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Комплектация и разукомплектация ТМЦ
- Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
- Логистика адресного склада
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Планирование продаж
- Подключение складского оборудования
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Резервирование ТМЦ
- Розничная торговля
- Управление ордерным складом
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет неотфактурованных поставок
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Учет ТМЦ в цеховых кладовых
- Формирование графика оплаты поставщикам
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Для повышения эффективности работы компании руководством «ОТТИС» была приобретена программа "1С:Управление торговлей 8".
"1С:Управление торговлей 8" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия, автоматизирует следующие направления хозяйственной деятельности:
- управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
- управление поставками;
- планирование продаж и закупок;
- управление складскими запасами;
- управление заказами покупателей;
- управление отношениями с клиентами;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой;
- мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Специалистами компании «1С-Рарус НН» оказана помощь в установке и настройке программы.
Осуществляется сопровождение программного продукта по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы, а также по линии консультаций по телефону.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
ООО «ОТТИС»
Отзыв о сотрудничестве с компанией «1С-Рарус НН»
Мы не первый раз сотрудничаем с «1С-Рарус НН», а потому при возникновении потребности в новых программных продуктах для решения задач нашего бизнеса мы снова обратились в эту компанию.
Для автоматизированного ведения бухгалтерского и налогового учета мы приобрели программу «1С:Бухгалтерия 8», а для решения вопросов ведения складского и оперативного учета – программу «1С:Управление торговлей 8».
Главным достоинством программ является возможность подготовки отчетности, в том числе регламентированной, а также анализа работы, выполняемой как отдельными специалистами, так и компании в целом.
Коллектив ООО «ОТТИС» вновь благодарит специалистов «1С-Рарус НН» за грамотно выполненную работу, оказание консультаций, помощь в настройке и установке программ.
Внимательное отношение специалистов к пользователям, грамотная и последовательная консультационная поддержка позволяют сделать совместный рабочий процесс наших компаний более приятным.