Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Приоритет"

Москва, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Франчайзинг. Бухучет-Вместе!
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизация управленческого учета в компании "Приоритет". Компания занимается оказанием юридических, консалтинговых, бухгалтерских услуг. Для автоматизации разработана методология ведения управленческого учета и реализована в "1С:Бухгалтерия 8". Создано большое количество отчетов, сделано много доработок для адаптации программы под клиента. Проведено обучение, ведется информационная поддержка клиента.

Отзыв клиента

Отзыв
Наша организация ОАО «Приоритет»
(отрасль-оказание услуг)

Мы обратились в компанию «1С-Бухучет-вместе» для проведения работ по автоматизации управленческого учета в нашей организации на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша компания приняла решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Нам была предложена методика ведения управленческого учета в нашей компании, разработаны необходимые отчеты, учитывающие специфику нашей деятельности.
Коллектив ОАО «Приоритет» благодарит специалистов компании, особенно консультанта-аналитика 1С Никитину Елену, за грамотно выполненную настройку и доработку программного продукта, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программой.

Отзыв клиента