Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Муниципальное образовательное учреждение "Школа №276"

Мурманская обл, г Гаджиево, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Группа компаний "ЦБИБ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Произведено внедрение ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в муниципальном образовательном учреждении "Школа №276". Проведено первоначальное обучение по работе с программным продуктом.
Автоматизированы следующие участки деятельности:
- кадровый учет;
- расчет заработной платы с учетом различных надбавок;
- расчет отпусков и больничных листов;
- расчет налогов и взносов с заработной платы;
- формирование регламентированной отчетности и др.

Отзыв клиента

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 276» .
Отзыв
Наше знакомство с группой компаний «ЦБИБ» началось в 2005 году, когда мы приобрели программный продукт «1С: Бухгалтерия для бюджетных учреждений». Необходимость приобретения данного была обусловлена тем, что в учреждении на этот момент бюджетный учет велся «вручную». Сотрудники компании оперативно и качественно вели сопровождение программного продукта, были внимательны к нашим пожеланиям. В конце 2009 года мы решили перейти в новом году на работу с программой «Бухгалтерия для бюджетных учреждений 8» на платформе «1С: Предприятие 8.1» . Новая версия программы дала нам новые возможности детального анализа бюджетной деятельности учреждения.
Группа компаний «ЦБИБ» также предложила автоматизировать расчет заработной платы, учитывающий специфику образовательного учреждения с помощью продукта «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
Мы остановили свой выбор именно на этом продукте, так как были уверены в том, что многолетний опыт и качество работы Группы компаний «ЦБИБ» в области автоматизации и сопровождения программных продуктов для бюджетный организаций позволят нам быстро и качественно перейти к использованию программы в деятельности своего учреждения.
Грамотные и высококвалифицированные специалисты компании произвели настройку программы «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» провели необходимые консультации, которые помогли наиболее полно и максимально точно адаптировать типовую конфигурацию для автоматизации расчета заработной платы именно в образовательном учреждении. Сотрудники нашего учреждения прошли обучение на базе учебного центра Группы компаний «ЦБИБ».
Проведенное обучение, а также оперативно оказываемое сопровождение программного продукта со стороны компании, позволило нам сразу начать ведение учета. В настоящее время мы не испытываем никаких трудностей при расчете зарплаты, можем оперативно получать необходимые отчеты. Работа в программе «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» проста и удобна.
Высокое качество проведенной работы по автоматизации заработной платы в нашем учреждении подтверждает отличную репутацию Группы компаний «ЦБИБ» и ее сотрудников в отделе внедрения и сопровождения программных продуктов для бюджетных учреждений.


Отзыв клиента