Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУ "Областной противотуберкулезный диспансер"

Казахстан, г Караганда, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Описание

Произведена автоматизация бухгалтерского учета в ГУ "Областной противотуберкулезный диспансер" на базе ПП "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана".
Специалистами ТОО фирма «Пласт» была проведена установка и обучение сотрудников по работе с программой.
На платформе "1С:Предприятие 8" и с применением рабочего бюджетного плана счетов реализованы:
• операции по банку и кассе;
• учет основных средств и нематериальных активов;
• учет ТМЦ;
• расчеты с поставщиками;
• расчеты с подотчетными лицами;
• расчеты с бюджетом и другие.

Отзыв клиента

С программным продуктом "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений" наше учреждение работает с марта 2009 года.
Данный программный продукт является простым и доступным в использовании. Все формы финансовой и налоговой отчетности. содержащиеся в конфигурации "1С:Предприятие 8 Бухгалтерский учет для государственных учреждений" отвечает требованиям, предъявляемым, к ним в соответствии с Правилами составления и предоставления бюджетной отчетности государственными учреждениями и администраторами бюджетных программ, а формы первичных документов соответствуют утвержденному альбому форм для государственных учреждений Казахстана.
С внедрением данного программного продукта были автоматизированы следующие разделы учета: регистрация договоров, финансирования, учет наличных и безналичных денежных средств, расчеты с подотчетными лицами, учет товаро-материальных запасов, учет основных средств и нематериальных активов, учет ГСМ, учет взаиморасчетов с контрагентами.
Хотелось бы отметить оперативное сопровождение данного программного продукта с внесением изменений в нормативно - правовую базу, что ускоряет процесс обработки документов и позволяет своевременно сдавать финансовую и налоговую отчетность. Так же хотим выразить благодарность руководству и специалистам ТОО фирмы "Пласт" за внимательное отношение к возникающим у нас вопросам, их своевременное и квалифицированное решение.

Отзыв клиента