Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АвтоМед"

Новосибирск, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус Новосибирск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания ООО АвтоМед оказывает медицинские услуги.

Бухгалтерский и налоговый учет предприятия ООО АвтоМед автоматизирован на базе современного решения «1С:Упрощенка 8».
Данное решение позволяет вести учет предприятиям, осуществляющим любые виды коммерческой деятельности (торговля, производство, оказание услуг), применяющим любую систему налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД).
При помощи ПП «1С:Упрощенка 8» автоматизируется работа не только бухгалтерии предприятия, но и других служб (выписка счетов на оплату, накладных, счетов-фактур). ПП «1С:Упрощенка 8» можно использовать совместно с другими программами системы «1С:Предприятие 8»: «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Отзыв клиента

Для автоматизации бухгалтерского учета наша компания ООО "АвтоМед" решила выбрать программный продукт фирмы "1С" - "1С:Бухгалтерия 8" на 1 рабочее место.

Специалисты компании ООО "Центр Консалтинга и Информационных Систем" успешно произвели установку и настройку данного программного продукта, а демонстрация работы программы позволила нам правильно начать работу в ней.

В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с данной компанией как надежным поставщиком программных продуктов "1С" и грамотных специалистов по их поддержке.

Отзыв клиента