Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Директору фирмы «1С»
Нуралиеву Б.С.
От ФГБУ "МУРМАНРЫБВОД"
ОТЗЫВ
Наше сотрудничество с «Группой компаний «ЦБИБ» началось в 2006 с приобретения и обслуживания программного продукта «1С:Свод отчетов 7.7». В 2009 году мы расширили наше сотрудничество с «Группой компаний «ЦБИБ» в рамках сопровождения и поддержки программы «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения, ред.6» на платформе «1С:Предприятие 7.7». По нашей просьбе в типовую конфигурацию «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения» программистами «Группы компаний «ЦБИБ» внесены изменения, позволяющие наиболее полно учитывать специфику деятельности нашей организации.
За время сопровождения «Группа компаний «ЦБИБ» зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, способным оперативно и качественно оказывать информационные услуги в рамках обслуживания программных продуктов «1С».
На данный момент ими ведется поддержка программного продукта «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения, ред.6» в рамках информационно-технологического сопровождения.
В настоящий момент возникла необходимость перейти на новый программный продукт для автоматизации учета «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Мы удовлетворены работой специалистов указанной компании и заинтересованы в том, чтобы дальнейшие внедрение и сопровождение продолжала осуществлять «Группа компаний «ЦБиБ».

Отзыв клиента