Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Шторм-3»

Вологодская обл, г Череповец, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами ООО "Пегас" был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" в ООО «Шторм-3». Сделаны первичные настройки и проведено обучение пользователей.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «Пегас»
Гуменюку В.М.


ОТЗЫВ
о внедренном решении: Автоматизация бухгалтерского учета в ООО «Шторм-3» на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
Сфера деятельности ООО «Шторм-3»: общественное питание.
С целью повышения эффективности деятельности предприятия было принято решение автоматизировать бухгалтерский учет с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
В качестве поставщика услуг по внедрению программного обеспечения была выбрано ООО «Пегас», имеющее опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства 1С:Предприятие.
Специалисты ООО «Пегас» показали возможности программы, установили ее на рабочее место, оказали помощь в настройке программы под требования заказчика.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Отмечаю хорошее качество работы специалистов ООО «Пегас» и планирую в дальнейшем сотрудничать с ним по вопросам сопровождения данной программы и приобретения новых.
Не возражаю против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".

Главный бухгалтер ООО «Шторм-3» Любимцева Ю.Ю.

"15" июня 2010 года

Отзыв клиента