Автоматизация бухгалтерского учета в ООО «Шторм-3» на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО «Шторм-3»
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалистами ООО "Пегас" был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" в ООО «Шторм-3». Сделаны первичные настройки и проведено обучение пользователей.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО «Пегас»
Гуменюку В.М.
ОТЗЫВ
о внедренном решении: Автоматизация бухгалтерского учета в ООО «Шторм-3» на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
Сфера деятельности ООО «Шторм-3»: общественное питание.
С целью повышения эффективности деятельности предприятия было принято решение автоматизировать бухгалтерский учет с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
В качестве поставщика услуг по внедрению программного обеспечения была выбрано ООО «Пегас», имеющее опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства 1С:Предприятие.
Специалисты ООО «Пегас» показали возможности программы, установили ее на рабочее место, оказали помощь в настройке программы под требования заказчика.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Отмечаю хорошее качество работы специалистов ООО «Пегас» и планирую в дальнейшем сотрудничать с ним по вопросам сопровождения данной программы и приобретения новых.
Не возражаю против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".
Главный бухгалтер ООО «Шторм-3» Любимцева Ю.Ю.
"15" июня 2010 года