Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЖСК "Утёс - 2000" г.Саратов

Саратов, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
Теги

Автоматизированы следующие функции:

  • Другие возможности

Описание

Проведены работы по внедрению отраслевого решения "Айлант:Управление ЖКХ" в ЖСК "Утёс - 2000", который с 2006 года оказывает услуги ЖКХ населению и насчитывает 14 сотрудников.
Всего было автоматизировано 2 рабочих места и следующие участки:
- бухгалтерский и налоговый учёт,
- жилой фонд,
- оплата за коммунальные услуги и подомовой учёт.
В соответствии с требованиями заказчика данное отраслевое решение было доработано. Изменения коснулись квитанций на оплату услуг ЖКХ, справки о составе семьи (макет 2), в табличной части были скорректированы строки по датам составления справок, а в документе "Учет показаний счетчиков", в связи с добавлением показаний по счетчикам с разными видами начисления, появились в печатной форме номер счетчика и вид начисления как в табличной части документа.
В итоге внедрение заказчиком было призщнано оперативным, так как все необходимые доработки программы были своевременно согласованы с разработчиком "Айлант" г.Волгоград, были решены все проблемы по автоматизации ЖСК и сняты все вопросы по бухучёту.
Отраслевую конфигурацию "Айлант:Управление ЖКХ" можно рекомендовать для внедрения на аналогичных предприятиях сферы ЖКХ.

Отзыв клиента

Отзыв - А н к е т а к л и е н т а.

от 13 марта 2014г. для размещении на сайте фирмы 1С г.Москва

заказчик: ЖСК "Утёс - 2000".
региональный партнёр фирмы 1С: ГК «Компьютерный аудит».

Сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» г.Саратов были проведены работы по внедрению отраслевого решения ПП "Айлант:Управление ЖКХ" в ЖСК "Утёс - 2000".
ЖСК "Утёс - 2000" с 2006 года оказывает услуги ЖКХ населению и насчитывает 14 сотрудников.
ПП "Айлант:Управление ЖКХ" был внедрён сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» на 2 АРМ 09.05.2010.
Достигнуты намеченные цели: автоматизирован бухгалтерский, налоговый учёт и учёт жилого фонда, а также оплата за коммунальные услуги и подомовой учёт.
В соответствии с нашими требованиями данное отраслевое решение в феврале 2014г. было доработано.
Изменения коснулись квитанций на оплату услуг ЖКХ, справки о составе семьи (макет 2), в табличной части были скорректированы строки по датам составления справок, а в документе "Учет показаний счетчиков", в связи с добавлением показаний по счетчикам с разными видами начисления, появились в печатной форме номер счетчика и вид начисления как в табличной части документа.
В итоге изменения во внедрённое решение, которые были сделаны в феврале 2014г., мы признаём оперативным и качественным, так как все необходимые доработки программы были своевременно согласованы подрядчиком - сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» г.Саратов с разработчиком "Айлант" из г.Волгограда.
Сотрудники Группы Компаний «Компьютерный аудит» решили все проблемы по автоматизации ЖСК и сняли все вопросы по бухучёту.
Отраслевую конфигурацию "Айлант:Управление ЖКХ" можно рекомендовать для внедрения на аналогичных предприятиях сферы ЖКХ.

Отзыв клиента