Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Градобоев В.Н.

Нижний Новгород, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус-НН
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в кафе-пирожковой «АмБар» был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».

В программном решении реализована возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе. Также в одной информационной базе у организации есть возможность вести учет по общей системе налогообложения, применять УСН или ЕНВД. Поддерживается учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.

Автоматизирован учет НДС по приобретенным товарам, реализуемым с применением ставки НДС 0%, а также при исполнении организацией обязанностей налогового агента.

Возможность ведения в ПП «1С:Бухгалтерия 8» партионного учета позволяет помимо способа оценки материально-производственных запасов по средней себестоимости, применять и такие способы как ФИФО и ЛИФО, независимо для бухгалтерского и налогового учета. Реализована возможность учета товаров в розничной торговле по продажным ценам (с использованием счета 42 "Торговая наценка"). Предусмотрена возможность отражения операций выпуска готовой продукции с использованием или без использования счета 40 "Выпуск продукции (работ, услуг)". При отражении хозяйственных операций в документах конфигурации явным образом указываются счета бухгалтерского и налогового учета. Счета учета товаров и материалов можно задавать для номенклатуры и мест хранения. Счета учета расчетов можно задавать для каждого контрагента, договора и вида расчетов. Заданные счета учета автоматически подставляются в документы конфигурации.

Конфигурация внедрена без существенных изменений.

Программа была установлена на 1 рабочем месте, оказаны консультации по заведению справочников, работой с отчетами.

Настроен обмен данными с ПП «1С-Рарус:Управление рестораном 8».

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ИП Градобоев В.Н.

ОТЗЫВ

Мы являемся пользователями программ «1С-Рарус:Управление рестораном, ред. 2» и «1С:Бухгалтерия 8» на технологической платформе «1С:Предприятие 8».

Программы позволяют осуществлять ресторанную деятельность, анализировать основные бизнес-процессы и на основании полученных данных принимать важные управленческие решения.

Специалистами компании «1С-Рарус НН» были оказаны следующие услуги:
- Помощь в выборе оптимального, с точки зрения наших потребностей, программного обеспечения
- Установка программ на рабочих местах, запуск и подключение, обзорное обучение
- Подключение торгового оборудования
- Консультационная поддержка пользователей по телефону.

На данном этапе мы довольны проделанной специалистами «1С-Рарус НН» работой и готовы рекомендовать данную компанию.

Отзыв клиента