Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Отдел Новгородское лесничество комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области

Великий Новгород, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
СОФТ-СЕРВИС
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Компания ООО "СОФТ-СЕРВИС" помогла осуществить переход на более современный программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», а именно:
- В «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» из «1С:Зарплата и кадры 7.7» перенесены справочники, сделаны первоначальные настройки, необходимые для работы с программой.
- Автоматизирована выгрузка данных о заработной плате в файл в требуемом банком формате.
Для сотрудников, отвечающих за расчет зарплаты, был проведен сертифицированный курс обучения «1С:Использование конфигурации «Зарплата и Управление персоналом»(пользовательские режимы)» в ЦСО "СОФТ-СЕРВИС".
В настоящий момент оказывается информационно-технологическое сопровождение и услуги линии консультаций.

Отзыв клиента

"9" июня 2010 г.

Отдел Новгородское лесничество комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области. Основными направлениями работы нашего предприятия являются: обеспечение рационального, непрерывного и неистощительного лесопользования, воспроизводства, охраны и защиты лесов, объектов животного мира (за исключением отнесенных к объектам охоты), выполнения мер по лесному семеноводству, гидромелиоративных работ и иных работ по ведению лесного хозяйства, рационального использования земель лесного фонда, сохранения и усиления средообразующих, защитных, водоохранных и иных полезных природных свойств лесов.
В компанию ООО «Софт-Сервис» мы обратились в 2008 году. До этого самостоятельно вели учет в «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений» и «1С:Зарплата и кадры 7.7». В связи с постоянными изменениями в бюджетном учете работа с программными продуктами значительно усложнилась и мы решили прибегнуть к помощи специалистов. Выбор пал на компанию ООО «Софт-Сервис», потому что она имеет хорошую репутацию в нашем городе, регулярно проводит семинары и тренинги и обладает достаточным количеством сертифицированных специалистов. По их рекомендации с 2010 года был осуществлен переход на более современные программные продукты «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», а именно:
1. В «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» из «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений» были перенесены справочники и остатки.
2. В «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» из «1С:Зарплата и кадры 7.7» перенесены справочники, сделаны первоначальные настройки, необходимые для работы с программой.
3. Автоматизирована выгрузка данных о заработной плате в файл в требуемом банком формате.
Для облегчения внедрения «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» сотрудником, отвечающим за расчет зарплаты на нашем предприятии, был пройден сертифицированный курс обучения «1С:Использование конфигурации «Зарплата и Управление персоналом»(пользовательские режимы)»
На данный момент автоматизировано 2 рабочих места. Мы выражаем благодарность компании ООО «софт-Сервис» и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество

Отзыв клиента