Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ОКА-ИНФОРМ"

Московская обл, г Серпухов, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Альфа-Сервис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Сотрудником "Альфа-Сервис Экспресс" была установлена программа "1С:Бухгалтерия 8" в редакции общественно-политической газеты Южного Подмосковья с усиленным новостным блоком. До этого момента учет велся в программе «1С:Упрощенная система налогообложения 7.7», так что проблем с освоением нового более современного продукта не возникло.Итог внедрения-автоматизированы следующие направления:
- банк, касса;
- авансовые отчеты;
- расчет заработной платы;
- кадровый учет;
- учет основных средств;
- учет материалов.

Отзыв клиента

ООО «Ока-Информ» - это редакция общественно-политической газеты Южного Подмосковья с усиленным новостным блоком. Газета издаётся с мая 2004г под названием «Ока-информ», выходит два раза в неделю. Ареал распространения - города Серпухов, Протвино, Пущино, Оболенск, Серпуховский район. В редакции трудятся талантливые журналисты, которые в каждом выпуске радуют читателей интересными информационными материалами.
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» мы приобрели у компании «Альфа-Сервис», которая является одним из ведущих партнеров фирмы «1С» в нашем районе. До этого момента учет велся в программе «1С:Упрощенная система налогообложения 7.7», так что проблем с освоением нового более современного продукта не возникло.
Итог внедрения. Автоматизированы следующие участки:
-банк, касса;
-авансовые отчеты;
-расчет заработной платы;
-кадровый учет;
-учет основных средств;
-учет материалов.
В процессе использования программный продукт показал себя как удобный и надежный инструмент ведения учета. Кроме того сотрудники «Альфа-Сервис» оказывают нам консультационную поддержку.

Отзыв клиента