Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Кератон-Урал"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Бизнес Решения
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Комплектация и разукомплектация ТМЦ
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов поставщикам
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Формирование графика оплаты поставщикам
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

В Компании ООО "Кератон-Урал" внедрена типовая конфигурация "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8".
ПП "1С:Управление торговлей 8" позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
До 2010 года использовался продукт "1С:Торговля и Склад 7.7", функционал которого в связи с развитием Компании стал недостаточен. Ключевым моментом при выборе программы для автоматизации деятельности Компании было то, что в программе "1С:Управление торговлей 8" реализован функционал, позволяющий организовать эффективное управление торговым предприятием: управление поставками, управление продажами, планирование продаж и закупок, управление складскими ресурсами, анализ товарооборота предприятия, управление взаимоотношениями с контрагентами, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Сотрудники ООО "Бизнес решения" произвели установку продукта, осуществили перенос данных из предыдущей версии программы, настроили программу для отражения специфики деятельности Компании: работа обособленных подразделений, печать оригинальных документов, загрузка данных из клиент-банка, выгрузка данных в бухгалтерскую программу.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая поддержка пользователей системы.

Отзыв клиента

Отзыв
О качестве выполняемых поставок и работ

ООО «Кератон-Урал» с 2005 года является представителем в уральском регионе ГК «Кератон», универсальной российской компании, которая входит в число крупнейших фирм, работающих в строительной отрасли России.
С момента основания для учета торгово-складских операций компания использовала продукт "1С:Торговля и Склад 7.7". В конце 2009 года компания достигла высокого уровня развития и возникла потребность в расширении существующего функционала торгово-складского учета. В начале 2010 года мы обратились за помощью в выборе программного обеспечения к сотрудникам компании «Бизнес решения», которые подобрали для нас оптимальный вариант как с точки зрения функционала – "1С:Управление торговлей 8" 10 р.м., так и с точки зрения затрат на приобретение – обновление с предыдущей версии программы.
Сотрудник фирмы-франчайзи произвел установку продукта, осуществил перенос данных из предыдущей версии программы, настроил программу для отражения специфики деятельности нашей фирмы: работа обособленных подразделений, печать оригинальных документов, загрузка данных из клиент-банка, выгрузка данных в бухгалтерскую программу.
За период сотрудничества специалисты компании «Бизнес решения» зарекомендовали себя как профессионалы, быстро и качественно выполняющие поставленные задачи. Рекомендуем данную фирму-франчайзи как надежного и профессионального партнера в области внедрения продуктов "1С:Предприятие".

Отзыв клиента