Автоматизация бухгалтерского учета торговой компании посредством программы "1С:Бухгалтерия 8"
"ТИГАС"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет компании "ТИГАС". Основная цель - полноценная автоматизация бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной регламентированной отчетности.
На выбор программы "1С:Бухгалтерия 8" повлияли следующие возможности:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта, его установка и даны консультации.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «ТИГАС»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности :- Торговля.
По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров «1С».
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
•ведение учета основных средств и нематериальных активов;
•ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
•учет нескольких организаций в единой информационной базе;
•сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
•налоговый учет.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне. В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.
Мы полностью удовлетворены результатами проделанной работы, т.к. сейчас наш офис работает более эффективно, повысились качество и оперативность работы сотрудников.
Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.