Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Ларионова В.А.

Саратов, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В целях автоматизации торговой деятельности, ИП Ларионовой В.А. (сфера деятельности: розничная торговля детскими товарами) было принято решение установить программу "1С:Розница 8" и установить торговое оборудование:
1. Сканер штрих-кода
2. Принтер документов ЕНВД
Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) установили оборудование, выполнили инсталляцию и настройку программного продукта "1С:Розница 8", провели обучение персонала. Данное внедрение позволило автоматизировать учет товарных запасов как в торговом зале, так и на складе, учет денежных средств в кассе, что в свою очередь сделало работу магазина более эффективной, повысило качество и оперативность торговой деятельности.

Отзыв клиента

Руководство нашей фирмы выражает благодарность компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации торгового процесса. Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)установили качественное торговое оборудование, выполнили инсталляцию и настройку программного продукта "1С:Розница 8", провели обучение персонала на высоком профессиональном уровне. Было установлено торговое оборудование: 1. Сканер штрих-кода; 2. Принтер документов ЕНВД. Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Мы полностью удовлетворены результатами от выполненных работ. Сейчас наш магазин работает более эффективно, повысилось качество и оперативность. Внедренное оборудование и программный продукт способствовали решению задач, стоящих перед компанией. Выражаем благодарность специалистам "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)за квалифицированное и оперативное внедрение программного продукта и оборудования.

Отзыв клиента