Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Караван КФТ"

Москва, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "Караван КФТ" " было выбрано прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8".
Выбор в пользу программы "1С:Бухгалтерия 8" был сделан на основании нескольких причин: известность прикладного решения на рынке, положительные отзывы от пользователей, широкие функциональные возможности, технологическое сопровождение программы.
Данная программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной, и разработана с учетом требований законодательства.
Произведена установка программного продукта, настроены параметры учета, проведено обучение пользователя. Разъяснены правила пользования линией консультации, ведется сопровождение в рамках ИТС.
В результате внедрения программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" руководство ООО "Караван КФТ" получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.