Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТСЖ "Каскад"

Волгоград, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Айлант
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "Айлант" был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ТСЖ "Каскад" на базе "1С:Бухгалтерия 8". Выполнены работы по установке, первоначальному переносу и настройке данных. Поддержка программы осуществляется с помощью информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

Товарищество собственников жилья «Каскад» занимается оказанием жилищно-коммунальных услуг в городе Волгограде.
В современных экономических условиях для повышения конкурентоспособности мы столкнулись с необходимостью не только ведение бухгалтерского учета, но и также планирования и комплексной оценки эффективности хозяйственной деятельности предприятия.
Для решения этой проблемы мы обратились в компанию «Айлант».
Для оптимизации работы компании было принято решение автоматизировать бухгалтерский и коммунальный учет, а также учет заработной платы.
Специалисты компании после всестороннего изучения особенностей учета на нашем предприятии помогли нам подобрать оптимальное решение. Для автоматизации учета были выбраны программные продукты фирмы «1С»:
"1С:Зарплата и управление персоналом 8 Базовая" – автоматизировано 1 рабочее место
"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" – автоматизировано 1 рабочее место
"Айлант:Управление ЖКХ 8" – автоматизировано 1 рабочее место
Все работы по автоматизации учетной работы ТСЖ «Каскад» производила компания «Айлант»: поставку, установку и первоначальную настройку программного обеспечения, а также базовое обучение сотрудников всех подразделений нашей компании.
Все работы были выполнены профессионально. Требования всех пользователей были удовлетворены. В настоящее время осуществляется сопровождение программных продуктов по линии ИТС.
Всего было автоматизировано 1 рабочее место
С помощью выбранных программ были успешно автоматизированы следующие участки учета:
- Бухгалтерский и налоговый учет;
- Учет заработной платы;
- Учет жилого фонда и лицевых счетов;
- Начисление оплаты коммунальных услуг;
- Подомовой учет доходов и расходов.
Благодарим компанию «Айлант» за помощь в автоматизации управления нашей компанией и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Также благодарим компанию «Айлант» за поставку программного продукта и своевременный выпуск обновлений, расширяющих функционал конфигурации и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Мы рекомендуем программный продукт "Айлант:Управление ЖКХ 8" предприятиям, работающим в сфере жилищно-коммунального хозяйства, таким как ТСЖ, ЖКХ, ЖСК и др.

Отзыв клиента