Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

ООО Металлургическая компания «СОЛТЭКС» осуществляет оптово-розничную торговлю металлопрокатом. Было принято решение автоматизировать бухгалтерский, налоговый, кадровый и оперативный учет на базе "1С:Предприятия 8".
Получив первичные консультации у менеджера компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), мы решили приобрести программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8» и дополнительную лицензию на 10 рабочих мест.

Производил установку специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Бельский Артем, который оперативно выполнил все необходимые настройки, провел первичное обучение.
В дальнейшем мы планируем обслуживаться по линии информационно-технологического сопровождения, для своевременного обновления и получения информации, которая требуется в работе каждого бухгалтера и руководителя предприятия, содержащейся на дисках ИТС.

Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничать с компанией БИТ, а также применять продукты «1С:Предприятие 8» для автоматизации всех видов учета.

Отзыв клиента