Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Представительство «Нортен Эссетс Менеджмент Лтд.»

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) произведено внедрение прикладного решения "1C:Бухгалтерия 8" в Представительстве "Нортен Эссетс Менеджмент Лтд.".
Данное предприятие занимается оказанием услуг в области консалтинга.
Программа "1C:Бухгалтерия 8" обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности.
Система введена в эксплуатацию. Типовая конфигурация доработок не потребовала. Проведено обучение персонала компании.
В ходе работ автоматизировано 15 рабочих мест.
Осуществляется информационно - технологическая поддержка.

Отзыв клиента

Основным направлением деятельности нашей компании является оказание консалтинговых услуг. В нашей работе существует потребность в ведении бухгалтерского и налогового учетов. С целью установки профессиональной программы мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ).
После консультации с менеджером компании «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ) нами было принято решение приобрести программу «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей», а также «1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест».
Специалист компании БИТ произвел установку и все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета.
Автоматизация на базе «1С:Предприятие 8» позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтерией. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников компании БИТ и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и торговля»(БИТ), а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов.

Отзыв клиента