Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЛКЗСМ"

Кемеровская обл, г Ленинск-Кузнецкий, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
12
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 11
Партнер
Центр автоматизации бизнеса «АртТег»

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Расчет фактической себестоимости
  • Управление ремонтами основных средств (EAM, ТОИР)
  • Учет деятельности вспомогательных производств
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет спецодежды и спецоснастки
  • Учет услуг производственного характера

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учетов в ООО "ЛКЗСМ" была произведена на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Осуществлен переход с ПП "1С:Управление производственным предприятием 8" на ПП "1С:Бухгалтерия 8", выполнен перенос данных, доработаны документы и отчеты под нужды заказчика.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении

Наш завод обратился с нестандартной ситуацией в компанию «АртТег»: Внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» с переносом данных из конфигурации ПП «1С:Управление производственным предприятием 8» с переносом не только остатков, но и с переносом оборотов за 1-ый квартал 2010 года.
В течении двух недель специалисты компании «АртТег» справились с поставленной задачей, причем перенос оборотов выполнили по схеме «документ в документ». Так же разработали все необходимые отчеты и документы.
«Ленинск-Кузнецкий Завод Строительных Материалов» благодарит «Центр автоматизации бизнеса «АртТег» за оперативное и качественное внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8».

Отзыв клиента