Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Компания ООО «КировЦентрМеталл» производит реализацию цветного металлопроката (медь, латунь, бронза и алюминий) Российских и зарубежных производителей со склада в г.Москва, Санкт-Петербург, а также под заказ. Компания является торговым партнером основных российских предприятий по переработке цветных металлов, а также ряда зарубежных производителей. Покупатели ООО «КировЦентрМеталл» - это предприятия и организации со всей России, среди которых промышленные гиганты и частные лица. Поэтому, чтобы оптимизировать работу с документооборотом, организации требовалась современная информационная система. С этой целью мы приобрели ПП «1С:Бухгалтерия 8».

Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» позволило значительно упростить ведение многих участков учета и значительно сократить время, затрачиваемое бухгалтерией на создание и обработку документов, формирование бухгалтерской и налоговой отчетности, получение различной аналитической и оперативной информации.

В программе были автоматизированы такие участки учета, как бухгалтерский, налоговый, складской учет, учет ТМЦ, торговые операции, операции по кассе и банку, учет основных средств и нематериальных активов. Значительно упрощает работу возможность прослеживания взаиморасчетов с покупателями и поставщиками и расчеты по оплате труда.

В настоящее время автоматизировано 5 рабочих мест. Компанией ООО «Новое образование» ведется информационно-технологическое сопровождение, оказывается консультационная поддержка пользователей, что позволяет оперативно решать возникающие в ходе работы с программой проблемы.

В целом довольны и программой, и работой специалистов ООО «Новое образование», которых искренне благодарим за отзывчивость и готовность решать все возникающие у нас вопросы в короткие сроки.

Отзыв клиента