Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

OOO "Независимая Сервисная Компания"

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Такском
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета компании OOO "Независимая Сервисная Компания" выполнена на базе ПП "1С:Упрощенка 8". Основанием для выбора данного программного продукта является то, что принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Упрощенка", отвечают высоким требованиям надежности и эффективности, полностью соответствуют российскому законодательству и обеспечивают потребности бизнеса.
ПП "1С:Упрощенка" используется в организации для ведения учета материально-производственных запасов, банковских и кассовых операций, расчетов с контрагентами, основных средств и НМА, зарплаты, а также учет налога на прибыль. Программа максимально облегчает формирование регламентированной отчетности, предусмотрена возможность представления отчетности в органы Федеральной налоговой службы и Пенсионного фонда России в электронном виде.
Специалисты компании «Такском» выполнили работы по установке и первоначальной настройке ПП «1С:Упрощенка 8», продемонстрировали основные принципы работы с системой.