Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Индивидуальный предприниматель Мутаева Аминат Яхъевна

Иваново, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Розничная торговля

Описание

На момент автоматизации заказчик использовал в работе ПП «1С:Управление торговлей 8», который не позволял оперативно решать вопросы розничного учета кассирам и операторам магазина, поэтому в целях автоматизации магазина розничной торговли продуктами питания и алкогольной продукции Индивидуального предпринимателя Мутаевой Аминат Яхъевны было предложено установить программный продукт "1С:Розница 8".
Особенность работы с программой состоит в большей скорости реализации товаров и для удобства работы с ККМ в режиме фискального регистратора в программе реализован специальный инструмент "Рабочее место кассира" (РМК). Специалистами нашей компании была проведена презентация программы и демонстрация возможностей, именно данный механизм (РМК) повлиял на выбор заказчика.
Специалистами компании "Промышленный Сервис" также проведено обучение персонала работе в ПП "1С:Розница 8", выполнены работы по подключению торгового оборудования и переносу данных из ПП «1С:Управление торговлей 8».
В настоящее время предусмотрена интеграция ПП "1С:Розница 8" с управляющей системой, в качестве которой применяется ПП "1С:Управление торговлей 8".
Данное решение удовлетворяет всем потребностям Заказчика.
В настоящее время клиенту оказывается методическая помощь по работе с программой посредством обращения на линию консультации компании "Промышленный Сервис" и в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента

Занимаясь предпринимательской деятельностью на рынке розничной торговли продуктами питания и алкогольной продукцией в г. Иваново довольно давно, у нас при открытии очередного розничного магазина встал вопрос о постановке современной товарно-учетной системы. Установленная ранее программа «1С:Управление торговлей 8» не совсем устраивала для автоматизации рабочих мест кассиров- операторов, и мы обратились за помощью к официальному представителю фирмы 1С в г. Иваново – ООО «Промышленный Сервис».
Специалисты компании для решения наших задач по автоматизации розничного магазина предложили программный продукт «1С:Розница 8», а также подобрали необходимое торговое оборудование.
После проведенной презентации программы и демонстрации возможностей моим сотрудникам, было принято решение о приобретении данной программы.
Специалисты компании провели установку и настройку программного продукта, перенесли данные из прежней системы учета, грамотно подключили торговое оборудование, обучили персонал работе с программой и торговым оборудованием.
В настоящее время сотрудничество продолжается на постоянной основе, оказывается методическая помощь по работе с программой посредством обращения на линию консультации компании "Промышленный Сервис" и в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента