Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Торговый дом "Капитан"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
АСП
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Подключение торгового оборудования
  • Розничная торговля
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Руководство ООО "Торговый дом "Капитан" обратилось в компанию "АСП" с пожеланием подобрать программу для автоматизации двух магазинов - хозяйственного и продуктового с возможностью оптовой и розничной торговли и ведения в единой информационной базе управленческого, бухгалтерского и налогового учета, а также произвести перенос данных из прежней учетной программы.
В результате консультирования было принято решение о приобретении программы «1С:Комплексная автоматизация 8». Специалистами компании АСП были проведены работы: поставка программного обеспечения, установка на рабочие места пользователей, проведена полная настройка в соответствии с пожеланиями заказчика, настроена работа клиент-банка. Осуществлен перенос данных в «1С:Комплексная автоматизация 8» из прежней учетной системы. Ведется сопровождение по ИТС.

Отзыв клиента

Основное направление деятельности ООО "Торговый дом "Капитан" – оптовая и розничная продажа продовольственными и хозяйственными товарами.
В декабре 2009 года в компании АСП мы приобрели программу «1С:Комплексная автоматизация 8», «1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест», и «1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место».
Специалистами компании АСП были проведены следующие работы: поставка программного обеспечения, установка на рабочие места пользователей, проведена полная настройка программы в соответствии с нашими пожеланиями, настроена работа клиент-банка. Осуществлен перенос данных в «1С:Комплексная автоматизация 8» из прежней учетной системы. В результате автоматизирован налоговый, бухгалтерский и складской учет. Руководство может получать оперативную информацию о работе организации. В программе в настоящее время работают продавцы, менеджеры, бухгалтер. Ведется сопровождение по ИТС.
Мы довольны работой специалистов компании АСП.

Отзыв клиента