Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

90 отряд ГУ " ВО Минфина России"

Тамбов, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
ГК "Экспонента"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

90 отряд ГУ "ВО Минфина России" занимается охранной деятельностью. Учреждение находится полностью на бюджетном финансировании.

В конце 2009 года руководством Учреждения было принято решение о переходе на новую современную версию программного продукта для расчета зарплаты. «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8»

Специалисты компании «ПМК Бухгалтер» провели работы по внедрению продукта.
Произведено обучение сотрудников новому программному продукту.
Перенесены данные из программы "1С:Зарплата и Кадры 7.7" в "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".
Произведена настройка дополнительных видов расчета.

Отзыв клиента

Филиал - 90 отряд ГУ "ВО Минфина России" занимается охранной деятельностью. Учреждение находится полностью на бюджетном финансировании.
Учреждение Филиал - 90 отряд ГУ "ВО Минфина России" тамбовское отделение образовалось в 2003 году. Для автоматизации учета были выбраны продукты линейки "1С:Предприятие 7.7".
До внедрения ПП "1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8", "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" в учреждении успешно использовалась система для расчета заработной платы версии 7.7. и программа для ведения бухгалтерского учета версии 7.7. В конце 2009 года руководством Учреждения было принято решение о переходе на новую современную версию программного продукта для расчета зарплаты и регламентированного учета. «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8» и «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8».
Для проведения работ по переходу на новую версию были привлечены специалисты фирмы-франчайзи ООО «ПМК Бухгалтер», с которыми у нас заключен договор на сопровождение. Компания ООО «ПМК Бухгалтер» зарекомендовала себя как надежный партнер. В штате организации имеются высококвалифицированные специалисты по бюджетному учету, и компания имеет большой опыт работы в бюджетных учреждениях.
Специалисты компании «ПМК Бухгалтер» провели работы по внедрению продукта, а также помогли сотрудникам нашей компании освоить программы. Произвели перенос данных из программы версии 7.7. Выполнен перенос остатков на начало года. Произведена настройка дополнительных видов расчета.
Внедрение позволило повысить эффективность работы бухгалтерской службы учреждения.
Мы довольны работой программ, их современностью и соответствием текущему законодательству и готовы рекомендовать продукт «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8» и «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8», как эффективное средства ведения учета.
Срок внедрения программы составил 3 месяца, количество автоматизированных рабочих мест — 5.

Отзыв клиента