Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Галтекс"

Иваново, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Описание

ООО «Галтекс» обратилось в нашу компанию для автоматизации деятельности бухгалтерского и налогового учета.
Организация имеет в своем составе удаленное подразделение и на наш выбор программы главным образом повлияла возможность работать с распределенной информационной базой.
Специалистом нашей компании была проведена демонстрация возможностей ПП «1С:Бухгалтерия 8» и решение о приобретении программы заказчиком было принято, т.к «1С:Предприятие 8» имеет новые, расширенные функциональные возможности. Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям и стандартам российского законодательства.
Специалистами фирмы ООО «Промышленный Сервис» были проведены работы по установке, настройке программы, механизма работы распределенной информационной базы.
Работники заказчика для повышения квалификации прошли обучение в нашем ЦСО по курсу "1С:Предприятие 8" Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы).
В настоящее время оказывается консультация, сопровождение и методическая поддержка по работе с программой посредством обращения на линию консультации и в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).