Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Промоптторг"

Хабаровский край, г Хабаровск, пгт Березовка, Февраль 2010
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Партнер
ИП Кутний Алексей Николаевич
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Розничная торговля

Описание

Для автоматизации учета было предложено специализированное отраслевое решение - программный продукт "1С:Бухгалтерия птицефабрики 8", разработанное на основе "1С:Бухгалтерия 8". Для обеспечения "плавного" перехода со старой системы учета были разработаны XML-правила выгрузки из старой системы учета в ПП "1С:Бухгалтерия птицефабрики 8".

Поскольку переход происходил не с начала года, были выгружены остатки и весь документооборот с 1 января по дату перехода. Кроме того, в процессе освоения программы пользователями возникли пожелания по доводке программного продукта под нужды пользователей.

Автоматизированы следующие функции: сбор яйца, сортировка яйца (с автоматическим распределением по документам партий), реализация яйца оптовым покупателям и отгрузка по розничным торговым точкам, с автоматическим выбором характеристик продукции. В конце каждого дня формируется отчет по яйцу, с разбивкой по складам и категориям яйца. Разработан вспомогательный отчет по отгрузке продукции для заполнения отраслевой отчетности.