Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЯГУРА

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний "ИМПУЛЬС-ИВЦ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Организация строительного производства
  • Формирование отраслевой отчетности

Описание

Компанией "Ягура" при выборе программного обеспечения были поставлены следующие задачи:
- Возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких строительных организаций в одной информационной базе.
-Наличие разнообразных аналитических отчетов по движению средств по источникам финансирования, учету капитальных вложений, товароматериальных ценностей, расчетов с контрагентами.
- Формирование плановой стоимости строительно-монтажных работ с возможностью создания локальной сметы, ведомости трудовых и материальных ресурсов, расчета маржинального дохода по смете, а затем отражением передачи выполненных работ на основании созданного сметного расчета с формированием унифицированного акта передачи выполненных строительных работ №КС-2.
- Возможность учета строительно-монтажных работ в разрезе объектов строительства, учета незавершенного производства по статьям затрат с отражением этапов выполнения строительных контрактов в виде справок о стоимости выполненных работ с использованием унифицированных печатных форм №КС-3.

На начальном этапе обследования компании "Ягура", специалисты компании "ИМПУЛЬС-ИВЦ" предложили программный продукт 1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации», что полностью соответствовало требованием клиента. Специалистами "ИМПУЛЬС-ИВЦ" были выполнены работы по установке ПП 1С, обучению сотрудников, настройки справочников, осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой.
Оформлена подписка на диск ИТС:Строительство
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.

Отзыв клиента

Приобретенный нами программный продукт дает большие возможности для введения бухгалтерского и налогового учета. Для автоматизации нашей компании мы выбрали ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", потому что они уже много лет работают на рынке автоматизации и являются одним из крупнейших партнеров "1С".
Специалисты компании ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой.

Спасибо компании ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" за понимание, оперативность, профессионализм и приятное сотрудничество.

Отзыв клиента